ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вдохновленные природой: Stenders Evergreen, Northern Light, Blooming Meadow

13 ноября 2015, 18:39
0

Латвийский парфюмерно-косметический бренд Stenders, философия которого основывается на любви к северной природе и использовании натуральных ингредиентов, выпустил три новых аромата - Stenders Evergreen, Blooming Meadow и Northern Light. Все они были вдохновлены самой природой, а радостные и креативные композиции понравятся многим ценителям качественной парфюмерии.

Природа – главный участник парфюмерных и косметических коллекций бренда Stenders. Она присутствует не только в ароматических составах в виде растительных экстрактов, эфирных масел или засушенных трав, но и украшает магазины бренда посредством цветочных букетов или композиций растений в подарочной упаковке.

Духи Evergreen напомнят о прогулках по лесу, где ум и душа очищаются, а под босыми ногами стелется мягкий ковер изо мха. Можно почувствовать освежающий ветер на щеках, уловить запах можжевельника и увидеть тысячелетнюю историю леса в капле смолы, сверкающей под лучами поднимающегося над деревьями солнца. Вдохновляющая композиция раскрывается свежестью нот лимона и бергамота, очаровательными аккордами вербены в союзе с розой, а также спокойными оттенками сандала и мягкими нюансами мускуса.

Начало нового дня символизирует аромат Stenders Northern Light. Первые лучи утреннего солнца поднимаются медленно из-за морского горизонта и мягко касаются лица. Закрыв глаза, вы чувствуете старт нового дня. Свежий, словно морской ветер, этот парфюм привлекает бодрящими нотами лимона и пикантными полутонами пассифлоры. Дурманящий букет белых цветов и экзотических нюансов маракуйи дополнен живительными оттенками морских аккордов, а также нотами мускуса в сочетании с манго.

Цветочная композиция Stenders Blooming Meadow напоминает о прелести пышных садов и лугов, цветущих летом. Полные свежести радостные фруктовые аккорды великолепно скомбинированы с соблазнительными нотами жасмина, гардении, иланг-иланга, а также флердоранжа и ландыша. Теплые, как летний бриз, полутона янтаря и кашемира манят, заманчиво привлекая оттенками ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии