ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютная коллекция роскошных ароматов от Regime des Fleurs

8 мая 2014, 18:53
0

Regime des Fleurs – это, наверное, самый молодой нишевый бренд в мире парфюмерии. Он появился всего несколько месяцев назад – в феврале 2014 года. И вот, он уже запустил свою дебютную линию ароматов. Более того, по заверениям представителей марки, это не одна линия, а сразу три. Создателями Regime des Fleurs стали режиссер Алия Раза (Alia Raza) и стилист Эзра Вудс (Ezra Woods).

Вдохновением для создания коллекции послужили XVIII и XX века с их поразительным контрастным переходом от пафоса и роскоши до сдержанного модернизма. Все композиции, созданные этой молодой маркой, по мнению критиков, обладают уникальным звучанием, которое может быть достигнуто только при использовании высококачественных ингредиентов, собранных из разных концов света.

Первая коллекция The Lyrics выглядит просто и элегантно. Уникальность и воображение - вот ее девиз. Эти смелые и тематические парфюмы открывают нам очарование природы и таких естественных вещей как вода, лепестки, листья и выделанная кожа. В рамках этой линии представлены сразу три парфюма – это Regime des Fleurs Water Wood, Regime des Fleurs Nitesurf и Regime des Fleurs Turquoise. Это парфюмерные воды, которые можно приобрести во флакончиках по 30 мл каждый.

Парфюмерные композиции, которые объединены под названием The Ballads – второй линии бренда – объединяет сразу несколько нюансов. Во-первых, они представлены в сравнительно больших для Regime des Fleurs объемах. Каждый флакон содержит 50 мл парфюмированой воды. Во-вторых, для их создания использовались только изысканные натуральные ингредиенты. Ну и конечно общая тематика композиций. Они хоть и относятся по составу пирамидки к современному пост модернизму, но все-таки более тяготят к классическим ароматам. Они такие же концептуально-возвышенные, приятные и отсылают нас блуждать в парфюмерные исторические дебри. Эта коллекция представлена двумя парфюмами – это Regime des Fleurs Bel Epoq и Regime des Fleurs Dove Grey.

Последняя из представленных коллекций пока состоит всего из одного аромата. Единственные духи в выпуске - Regime des Fleurs Nymphaea Caerulea – были анонсированы в рамках линии The Epic, которая, надеемся, скоро пополнится новыми удивительными композициями. Nymphaea Caerulea официально представлены как Extrait де Parfum и продаются в миниатюрном флакончике всего 8 мл объемом. Венчает флакон нехарактерный цилиндр, как это происходит в случае с другими композициями, а миниатюрный шарик, окрашенный в цвет флакончика синий.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии