ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторные созвездия от Tiziana Terenzi

14 апреля 2024, 13:41
0

Марка Tiziana Terenzi пополнила коллекцию Assoluto, посвященную звездам. На ольфакторном небосклоне бренда зажглись Zubenel и Leonis I, оба аромата адресованы как женщинам, так и мужской аудитории. Автор обеих композиций — совладелец марки, парфюмер Паоло Теренци.

Ароматы Leonis I и Zubenel от бренда Tiziana Terenzi

Ароматы Leonis I и Zubenel от бренда Tiziana Terenzi

Тициана Терензи Леонис 1 назван в честь звезды из созвездия Льва. По заявлению представителей марки, эта композиция «расширяет горизонты и дает простор воображению». Парфюм открывается сладостью апельсина и горчинкой даваны, которые дополнены черным перцем и шафраном. В сердце пирамиды — ноты нагармоты и жасмина, уда (агарового дерева) и древесины кедра, олибанума, мирры и мускатного ореха. Шлейф наполнен звучанием сандала, ванили, бензоина и серой амбры.

Тициана Терензи Зубенел открывает нам звезду из созвездия Весов. Оно рассказывает «тайны небосклона и приглашает в увлекательное путешествие». Стартовые ноты ольфакторной мелодии — амбра, олибанум и амбретта. В сердце — аппетитный аккорд темного шоколада и мадагаскарской ванили, который постепенно сменяется шлейфом из сандаловой древесины, аппетитной сливочной карамели, а также терпких акцентов пачулей и коры березы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам scentadvice.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии